市制施行・体育協会創立60周年記念
第31回 2018上尾シティマラソン
ちびっこタイムトライアル
開催日: 主 催: 主 管: 会 場: 種 目: |
平成30年11月17日(土曜日) ※雨天決行 受 付:午後1時から午後1時30分まで 開会式:午後1時50分 スタート時間:小学1・2年生の部 1.0km 午後2時00分 小学3・4年生の部 1.5km 午後2時30分 上尾シティマラソン実行委員会 上尾市陸上競技協会 上尾運動公園陸上競技場・外周路 小学1・2年生 1.0km 小学3・4年生 1.5km |
参加料: 出場条件: |
無 料 小学1年生から4年生まで 上尾市内の小学校在籍者 または上尾市体育協会加盟団体に所属する団体員(クラブ員)に限る |
注意事項: | 1.駐車場は、さいたま水上公園をご利用下さい。 2.表彰は行いませんが、完走者全員に当日会場にて記録を掲載した完走記録証を発行します。 3.申し込みには保護者の同意と当日は保護者同伴が必要です。 |
●男 子● | ●女 子● |
1年生 1.0Km 2組 2年生 1.0Km 3組 3年生 1.5Km 5組 4年生 1.5Km 6組 |
1・2年生 1.0Km 1組 3・4年生 1.5Km 4組 |
1 組 | ||||
No | 選手名 | ふりがな | 所属先 | 学年 |
1 | 會田 ひより | あいだ ひより | 大谷小 | 1 |
2 | 安斎 咲歩 | あんざい さきほ | 原市小 | 1 |
3 | 池沢 咲奏 | いけざわ さら | 東小 | 1 |
4 | 一瀬 葵 | いちのせ あおい | 原市小 | 1 |
5 | 小野 愛來 | おの あいら | 大谷小 | 1 |
6 | 小野澤 如空 | おのざわ そら | 原市小 | 1 |
7 | 片桐 明日香 | かたぎり あす | 富士見小 | 1 |
8 | 川上 茉咲 | かわかみ まさき | 大谷小 | 1 |
9 | 川田 眞名 | かわた まな | 上平小 | 1 |
10 | 小林 ほのか | こばやし ほのか | 原市南小 | 1 |
11 | 齋藤 春音 | さいとう かおん | 鴨川小 | 1 |
12 | 斉藤 千咲春 | さいとう ちさか | 原市小 | 1 |
13 | 佐々木 環那 | ささき かんな | 大谷小 | 1 |
14 | 高橋 優菜 | たかはし ゆうな | 東町小 | 1 |
15 | 竹内 彩音 | たけうち あやね | 富士見小 | 1 |
16 | 田中 瞳実 | たなか ひとみ | 今泉小 | 1 |
17 | 寺田 叶夢 | てらだ かなめ | 上平北小 | 1 |
18 | 長峯 優結 | ながみね ゆゆ | 東町小 | 1 |
19 | 中村 紗和 | なかむら さわ | 原市小 | 1 |
20 | 丹羽 桃花 | にわ ももか | 鴨川小 | 1 |
21 | 芳賀 葵羽 | はが そわ | 原市小 | 1 |
22 | 平井 優 | ひらい ゆう | 大石北小 | 1 |
23 | 堀 由希乃 | ほり ゆきの | 富士見小 | 1 |
24 | 矢部 百愛菜 | やべ もあな | 大石小 | 1 |
25 | 相川 紗來 | あいかわ さら | 原市小 | 2 |
26 | 植木 亜美 | うえき あみ | 原市小 | 2 |
27 | 大崎 玲実 | おおさき れみ | 上尾ジュニア陸上 | 2 |
28 | 岡田 琴葉 | おかだ ことは | 東町小 | 2 |
29 | 落合 美緒 | おちあい みお | 原市小 | 2 |
30 | 加藤 葵 | かとう あおい | 鴨川小 | 2 |
31 | 加藤 優奈 | かとう ゆな | 上尾ジュニア陸上 | 2 |
32 | 齋藤 真希 | さいとう まき | 上尾ジュニア陸上 | 2 |
33 | 佐久間 若奈 | さくま わかな | 上尾ジュニア陸上 | 2 |
34 | 篠崎 彩 | しのざき あや | 瓦葺小 | 2 |
35 | 鈴木 莉緒 | すずき りお | 平方東小 | 2 |
36 | 鈴木 莉來 | すずき りく | 原市小 | 2 |
37 | 高橋 愛花 | たかはし まなか | 東町小 | 2 |
38 | 古川 琳 | ふるかわ りん | 原市小 | 2 |
39 | 松田 実久 | まつだ みく | 富士見小 | 2 |
40 | 松永 みなみ | まつなが みなみ | 原市南小 | 2 |
41 | 三河 小晏 | みかわ こはる | 鴨川小 | 2 |
42 | 山口 湖 | やまぐち うみ | 中央小 | 2 |
43 | 吉羽 優衣 | よしば ゆい | 原市小 | 2 |
2 組 | ||||
No | 選手名 | ふりがな | 所属先 | 学年 |
1 | 石井 恭 | いしい たかし | 平方小 | 1 |
2 | 植松 建太 | うえまつ けんた | 原市小 | 1 |
3 | 梅澤 光毅 | うめざわ こうき | 上尾ジュニア陸上 | 1 |
4 | 江角 昂泰 | えずみ こうだい | 平方小 | 1 |
5 | 遠藤 叶琉 | えんどう かなる | 原市小 | 1 |
6 | 大崎 琉衣 | おおさき るい | 上尾ジュニア陸上 | 1 |
7 | 大塩 明悠人 | おおしお あゆと | 大石小 | 1 |
8 | 大縄 鷹佑 | おおなわ おうすけ | 大石小 | 1 |
9 | 大橋 咲友 | おおはし さくと | 富士見小 | 1 |
10 | 大森 尊 | おおもり たける | 平方東小 | 1 |
11 | 小口 恵吾 | おぐち けいご | 原市小 | 1 |
12 | 奥山 健太郎 | おくやま けんたろう | 原市小 | 1 |
13 | 尾島 伊緒 | おじま いお | 東小 | 1 |
14 | 小野寺 葵 | おのでら あおい | 今泉小 | 1 |
15 | 海藤 蒼介 | かいどう そうすけ | 鴨川小 | 1 |
16 | 門井 悠成 | かどい ゆうせい | 上尾ジュニア陸上 | 1 |
17 | 菅野 球羽磨 | かんの きゅうま | 原市小 | 1 |
18 | 黒岩 咲玖 | くろいわ さく | 上尾小 | 1 |
19 | 黒澤 湊太 | くろさわ そうた | 今泉小 | 1 |
20 | 近藤 佑 | こんどう たすく | 富士見小 | 1 |
21 | 齋藤 太一 | さいとう たいち | 中央小 | 1 |
22 | 鈴木 涼太 | すずき りょうた | 上尾小 | 1 |
23 | 武田 優聖 | たけだ ゆうせい | 平方小 | 1 |
24 | 冨山 修志 | とやま しゅうじ | 鴨川小 | 1 |
25 | 中嶋 巧惺 | なかじま こうせい | 中央小 | 1 |
26 | 中村 悠人 | なかむら はると | 原市小 | 1 |
27 | 西田 悠人 | にしだ ゆうと | 原市小 | 1 |
28 | 野口 隼生 | のぐち じゅんき | 原市小 | 1 |
29 | 林 優介 | はやし ゆうすけ | 鴨川小 | 1 |
30 | 林田 真太郎 | はやしだ しんたろう | 芝川小 | 1 |
31 | ファン 喜陽 | ふぁん きはる | 原市小 | 1 |
32 | 藤ノ木 翔真 | ふじのき しょうま | 富士見小 | 1 |
33 | 宮林 施凪 | みやばやし せな | 富士見小 | 1 |
34 | 向山 潤 | むこうやま じゅん | 富士見小 | 1 |
35 | 八幡 真治 | やはた しんじ | 鴨川小 | 1 |
36 | 渡邉 陽士 | わたなべ ようじ | 鴨川小 | 1 |
3 組 | ||||
No | 選手名 | ふりがな | 所属先 | 学年 |
37 | 浅子 広心 | あさこ こうし | 上尾ジュニア陸上 | 2 |
38 | 安藤 舜 | あんどう みつき | 富士見小 | 2 |
39 | 石川 慧 | いしかわ けい | 平方小 | 2 |
40 | 一瀬 櫂 | いちのせ かい | 原市小 | 2 |
41 | 大平 隼士 | おおひら はやと | 原市小 | 2 |
42 | 小野澤 宥貴 | おのざわ ひろき | 原市小 | 2 |
43 | 風間 友翔 | かざま ゆうと | 原市小 | 2 |
44 | 河井 成那 | かわい せな | 鴨川小 | 2 |
45 | 川崎 佑大 | かわさき ゆうだい | 鴨川小 | 2 |
46 | 木村 海斗 | きむら かいと | 上尾ジュニア陸上 | 2 |
47 | 木村 凪 | きむら なぎ | 平方北小 | 2 |
48 | 熊谷 星成 | くまがい せな | 上尾ジュニア陸上 | 2 |
49 | 佐藤 壮真 | さとう そうま | 原市小 | 2 |
50 | 真辺 亮佑 | さなべ りょうすけ | 原市南小 | 2 |
51 | 末永 渉 | すえなが あゆむ | 上尾ジュニア陸上 | 2 |
52 | 須貝 幸平 | すがい こうへい | 西小 | 2 |
53 | 住吉 耕 | すみよし こう | 大石小 | 2 |
54 | 諏訪 雅人 | すわ まさと | 大谷小 | 2 |
55 | 芹川 幸大 | せりかわ こうた | 大谷小 | 2 |
56 | 寺坂 航 | てらさか わたる | 原市小 | 2 |
57 | 中澤 佑太 | なかざわ ゆうた | 原市小 | 2 |
58 | 長野 陽斗 | ながの はると | 大石小 | 2 |
59 | 中山 世羅 | なかやま せら | 原市小 | 2 |
60 | 双木 颯飛 | なみき はやと | 上尾ジュニア陸上 | 2 |
61 | 橋本 佑 | はしもと たすく | 上尾小 | 2 |
62 | 樋口 大雅 | ひぐち たいが | 西小 | 2 |
63 | 福永 涼太 | ふくなが りょうた | 原市小 | 2 |
64 | 真鍋 泰士 | まなべ たいし | 上尾ジュニア陸上 | 2 |
65 | 三浦 玄楓 | みうら はるか | 上尾ジュニア陸上 | 2 |
66 | 森川 空 | もりかわ そら | 原市小 | 2 |
67 | 柳瀬 颯大 | やなせ そうた | 上尾ジュニア陸上 | 2 |
68 | 山澤 暖琉 | やまさわ はる | 原市小 | 2 |
4 組 | ||||
No | 選手名 | ふりがな | 所属先 | 学年 |
44 | 阿部 心実 | あべ ここみ | 原市小 | 3 |
45 | 新井 香英良 | あらい かえら | 原市小 | 3 |
46 | 今井 結絆 | いまい ゆずな | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
47 | 岡本 彩那 | おかもと あやな | 原市小 | 3 |
48 | 小川 晏奈 | おがわ あんな | 尾山台小 | 3 |
49 | 小川 栞奈 | おがわ かんな | 尾山台小 | 3 |
50 | 奥山 千歳 | おくやま ちとせ | 原市小 | 3 |
51 | 柏瀬 愛美 | かしわせ あみ | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
52 | 亀井 彩夢 | かめい あやみ | 原市小 | 3 |
53 | 川上 茉花 | かわかみ まはな | 大谷小 | 3 |
54 | 菅野 芽 | かんの めい | 原市小 | 3 |
55 | 菊地 心愛 | きくち ここあ | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
56 | 澤木 みりあ | さわき みりあ | 中央小 | 3 |
57 | 菅野 咲月 | すがの さつき | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
58 | 田中 宥衣 | たなか ひろい | 今泉小 | 3 |
59 | 田村 莉乙菜 | たむら りおな | 原市小 | 3 |
60 | 手嶋 杏莉 | てしま あんり | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
61 | 根本 あかり | ねもと あかり | 原市小 | 3 |
62 | 蜂屋 詩乃 | はちや しの | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
63 | 浜田 咲希 | はまだ さき | 大石小 | 3 |
64 | 林 那優 | はやし なゆ | 平方東小 | 3 |
65 | 久野 遥子 | ひさの はるこ | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
66 | 深谷 祐紀子 | ふかや ゆきこ | 原市小 | 3 |
67 | 森川 栞 | もりかわ しおり | 原市小 | 3 |
68 | 山口 凪紗 | やまぐち なぎさ | 中央小 | 3 |
69 | 山田 美瑛 | やまだ みえい | 上尾小 | 3 |
70 | 渡邊 琴心 | わたなべ ことみ | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
71 | 赤坂 日鞠 | あかさか ひまり | 平方北小 | 4 |
72 | 浅井 愛春花 | あさい あすか | 大石小 | 4 |
73 | 安藤 麓 | あんどう ふもと | 富士見小 | 4 |
74 | 池 琴未 | いけ ことみ | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
75 | 内田 真裕 | うちだ まゆ | 原市小 | 4 |
76 | 大嶋 里沙 | おおしま りさ | 原市小 | 4 |
77 | 大縄 美緒 | おおなわ みお | 大石小 | 4 |
78 | 大室 ひまり | おおむろ ひまり | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
79 | 加藤 姫菜 | かとう ひな | 大谷小 | 4 |
80 | 川口 莉奈 | かわぐち りな | 大石小 | 4 |
81 | 齋藤 妃莉 | さいとう ひまり | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
82 | 斉藤 ふわり | さいとう ふわり | 原市小 | 4 |
83 | 佐久間 美汐 | さくま みしお | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
84 | 佐久間 唯 | さくま ゆい | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
85 | 遠山 寧音 | とおやま ねね | 上尾小 | 4 |
86 | 古川 智加 | ふるかわ ともか | 原市小 | 4 |
5 組 | ||||
No | 選手名 | ふりがな | 所属先 | 学年 |
69 | 會田 和悠 | あいだ かずひさ | 大谷小 | 3 |
70 | 井ヶ田 幸之輔 | いけだ こうのすけ | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
71 | 石田 颯 | いしだ はやと | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
72 | 伊藤 理仁 | いとう りひと | 原市小 | 3 |
73 | 梅澤 晴稀 | うめざわ はるき | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
74 | 太田 愛琉 | おおた あいる | 大石小 | 3 |
75 | 小野 瑛太郎 | おの えいたろう | 東町小 | 3 |
76 | 片桐 悠馬 | かたぎり ゆうま | 富士見小 | 3 |
77 | 門井 純成 | かどい じゅんせい | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
78 | 川上 達也 | かわかみ たつや | 瓦葺小 | 3 |
79 | 木村 颯良 | きむら そら | 大石小 | 3 |
80 | 藏野 陽斗 | くらの はると | 大石小 | 3 |
81 | 小池 佑真 | こいけ ゆうま | 大谷小 | 3 |
82 | 佐藤 瑛太 | さとう えいた | 平方北小 | 3 |
83 | 佐藤 蓮恩 | さとう れおん | 大谷小 | 3 |
84 | 鮫島 悠冴 | さめじま ゆうご | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
85 | 鈴木 我空 | すずき がく | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
86 | 芹川 大輔 | せりかわ だいすけ | 大谷小 | 3 |
87 | 田口 晴崇 | たぐち はるたか | 原市小 | 3 |
88 | 建脇 亮太 | たてわき りょうた | 平方小 | 3 |
89 | 冨山 耕平 | とやま こうへい | 鴨川小 | 3 |
90 | 丹羽 優太 | にわ ゆうた | 鴨川小 | 3 |
91 | 野崎 大翔 | のざき やまと | 東小 | 3 |
92 | 橋本 和武 | はしもと なごむ | 原市小 | 3 |
93 | 畑埜 奏志 | はたの そうし | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
94 | 古瀬 翔大 | ふるせ しょうた | 原市小 | 3 |
95 | 水落 煌太 | みずおち こうた | 大谷小 | 3 |
96 | 水越 琉平 | みずこし りゅうへい | 上尾ジュニア陸上 | 3 |
97 | 森田 倫晟 | もりた りんせい | 東小 | 3 |
98 | 山田 脩人 | やまだ しゅうと | 上尾小 | 3 |
6 組 | ||||
No | 選手名 | ふりがな | 所属先 | 学年 |
99 | 足立 優宇 | あだち ゆう | 原市小 | 4 |
100 | 阿藤 瑠聖 | あとうりゅうせい | 原市小 | 4 |
101 | 荒川 空澄 | あらかわ そらと | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
102 | 石田 涼太 | いしだ りょうた | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
103 | 植田 光稀 | うえだ みつき | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
104 | 梅木 綸太郎 | うめき りんたろう | 中央小 | 4 |
105 | 大崎 璃久 | おおさき りく | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
106 | 大縄 魁隼 | おおなわ かいと | 大石小 | 4 |
107 | 岡安 政樹 | おかやす まさき | 原市小 | 4 |
108 | 織田 晃輝 | おた こうき | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
109 | 加藤 大誠 | かとう たいせい | 原市小 | 4 |
110 | 木村 祐介 | きむら ゆうすけ | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
111 | 倉持 諒伍 | くらもちりょうご | 原市小 | 4 |
112 | 小久保 晴大 | こくぼ せいた | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
113 | 小林 太陽 | こばやし たいよう | 原市小 | 4 |
114 | 斉藤 諒阜 | さいとう あさな | 原市小 | 4 |
115 | 齊藤 啓仁 | さいとう けいと | 原市小 | 4 |
116 | 齋藤 優河 | さいとう ゆうが | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
117 | 齊藤 稜 | さいとう りょう | 東小 | 4 |
118 | 佐藤 晶太 | さとう しょうた | 平方北小 | 4 |
119 | 三ノ丸 薫 | さんのまる かおる | 大石北小 | 4 |
120 | 渋木 陸矢 | しぶき りくや | 東町小 | 4 |
121 | 菅原 直人 | すがわら なおと | 平方北小 | 4 |
122 | 高石 大世 | たかいし たいせい | 原市小 | 4 |
123 | 高野 圭佑 | たかの けいすけ | 大谷小 | 4 |
124 | 田村 悠陽 | たむら ゆうひ | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
125 | 冨田 真之介 | とみた しんのすけ | 原市小 | 4 |
126 | 長島 流風 | ながしま るか | 原市小 | 4 |
127 | 仲程 瑛斗 | なかほど えいと | 原市小 | 4 |
128 | 夏目 海翔 | なつめ かいと | 東小 | 4 |
129 | 林 凌翔 | はやし りょうと | 原市小 | 4 |
130 | 福武 海翔 | ふくたけ かいと | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
131 | 藤田 登偉 | ふじた とうい | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
132 | 戸來 颯良 | へらい そら | 原市小 | 4 |
133 | 松田 和磨 | まつだ かずま | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
134 | 宮崎 風希 | みやざき ふうき | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
135 | 宮崎 航 | みやざき わたる | 上尾ジュニア陸上 | 4 |
136 | 向山 響 | むこうやま ひびき | 富士見小 | 4 |
137 | 村上 友哉 | むらかみ ともや | 大石北小 | 4 |
138 | 森脇 文太 | もりわき ぶんた | 原市小 | 4 |
●ご質問は問合せメールをご利用下さい。 問合せメール ● |